Рады видеть вас
на туристском портале Атырауской области
Добро пожаловать, Уважаемые гости!
Регистрация   Вход

Grand Hotel

пр. Азаттык 111
Просмотров: 865

Описание отеля

«Гранд Отель»  - престижный гостиничный комплекс, расположенный в центральной  части города Атырау, на стыке Европы и Азии, и сочетающий в себе европейское качество и азиатское гостеприимство.

«Гранд Отель» представляет собой  современное 7-этажное здание, являющееся прекрасным местом для работы и полноценного отдыха. Несмотря на близость деловой части города,  шум машин не будет беспокоить постояльцев, так как гостиница сделана из высокотехнологичных звукоизолирующих материалов.

«Гранд Отель»  предлагает вниманию своих гостей комфортабельные одноместные и двухместные номера, оборудованные по последнему слову техники. Номера, выдержанные в теплой цветовой гамме, просторные и оснащены удобствами для личного пользования: кондиционер, мини-бар, кабельное телевидение,  городской телефон с прямой международной линией, доступ в Интернет через Wi-Fi.  С каждой квартиры есть выход на балкон с видом на город.

Одно из самых изысканных и комфортных мест отеля  - лобби-бар. Роскошная атмосфера, окутанная лёгким музыкальным шлейфом, удобные мягкие диваны и кресла, безупречный сервис –  всё для того, чтобы ваше пребывание у нас  стало приятным и запоминающимся.

В уютном и изящном ресторане «Гранд Отеля» повара порадуют Вас своим мастерством, предложив изысканные блюда европейской и русской кухни. Зал рассчитан на 80-90 человек и удобен для проведения различных фуршетов и банкетов.

Вас ждут отличный сервис  и гостеприимная атмосфера. Радушный прием высококвалифицированного персонала гостиницы окружит Вас заботой и вниманием, возьмет на себя все бытовые проблемы и всегда будет готов прийти Вам на помощь. Гости с первых минут пребывания в «Гранд Отеле»  попадают в атмосферу заботы и комфорта.

Адрес: пр. Азаттык 111
Телефон: +7 (7122) 76-31-41
Веб: grandhotel.kz

 

0 нравится голосование
закрыто
спасибо
за ваш голос

Удобства и услуги

«Lobby & Lounge Bar»– одно из самых изысканных и комфортных мест отеля.

Его большой, прекрасно оформленный зал оборудован удобной и практичной мебелью, телевизорами с широкими экранами. Комфортные мягкие диваны и кресла, уютная атмосфера, сервис на самом высоком уровне - всё для того, чтобы ваше пребывание у нас стало приятным и запоминающимся.   В баре предлагаются отличные сорта виски, итальянские и французские вина, известные сорта кофе, эксклюзивные авторские коктейли, большой выбор прохладительных напитков, чайная карта и вкусные десерты.

В ближайшие дни наш отель предоставит в Ваше распоряжение СПА-центр с современной техникой и аксессуарами. В нем будут услуги тайского массажа, специально для этого приглашаются массажистки из Юго-Восточной Азии. А так же салон красоты, фитнесс-клуб, в котором будут установлены тренажеры известного бренда, витамин-бар и плавательный бассейн с подогревом воды, что позволит Вам насладиться купанием в любых погодных условиях. А турецкие и финские сауны не оставят равнодушными как знатоков так и просто любителей изысканного комфорта.

Стоит отметить, что все номера, как и все здание охвачено беспроводной системой Wi-Fi, каждая квартира оснащена системой кабельного телевидения. А так же охраняемая автостоянка, международная и междугородняя связь.

Есть прачечная (услуги стирки и глажки белья), услуги доставки продукции ресторана и бара в номера при заказе, мини-бар в каждом номере, системы противопожарной безопасности, система видеонаблюдения, круглосуточная охрана по периметру и внутри здания гостиницы. Помимо всего прочего с каждой квартиры есть пожарный выход на улицу.

Отзывы

Комментарии (0)

    Рады видеть вас
    на туристском портале Атырауской области
    Разработано в ИК «Нобель»
    x

    Регистрация

    x

    Вход

    Забыли пароль?
    x

    Восстановить пароль

    или