Рады видеть вас
на туристском портале Атырауской области
Добро пожаловать, Уважаемые гости!
Регистрация   Вход
Количество звезд:
Вы выбрали:
Этот 5-звездочный отель находится в европейской части города Атырау на главной улице Сатпаева. В распоряжении гостей отеля Renaissance Atyrau крытый бассейн, тренажерный зал, сауна и бесплатный Wi-Fi. Светлые…
Улица: ул. Сатпаева, 15б        
Гостиничный комплекс Ривер Палас расположен в нефтяной столице Республики Казахстан в городе Атырау. Гостиница Ривер Палас находится в самом сердце Атырау на западном берегу реки Урал. Гостиница предлагает…
Улица: Айтеке би, 55        
Люкс-апартаменты Marriott Executive Apartments расположены в центре города Атырау вблизи реки Урал. В непосредственной близости от отеля находятся различные предприятия, популярные рестораны, магазины…
Улица: ул. Сатпаева, 2        
«Гранд Отель»  - престижный гостиничный комплекс, расположенный в центральной  части города Атырау, на стыке Европы и Азии, и сочетающий в себе европейское качество и азиатское гостеприимство. «Гранд…
Улица: пр. Азаттык 111        
Atyrau Dastan Hotel - проект Dastan Hotels Group – казахстанской сети отелей бизнес-класса, расположенных в Западном Казахстане в городах Атырау и Актобе. Atyrau Dastan Hotel соответствует 4-хзвездочному…
Улица: Сатпаева, 6        
Гостиница "Ак Жайык" представляет собой восьмиэтажное здание, включающее в себя 166 номеров различного класса, ресторан, салон красоты, тренажерный зал. Гостиница "Ак жайык" Атырау, предлагает гостям…
Улица: Азаттык, 10А        
Гостиница "Дана" приглашает гостей Атырау разместиться в уютных и комфортабельных номерах гостиницы, которые обустроены просторными ванными комнатами, кондиционерами, мини-барами, спутниковым ТВ. Есть…
Улица: Тулеубаева, 40        
Одна из лучших и востребованных гостиниц города Атырау. Преимущества: прямая дорога с аэропорта, удобное расположение в центре города, напротив торгового центра «Атырау», супермаркета «Рамстор», медицинского…
Улица: ул. Сатпаева        
Река Урал разделяет г. Атырау на две части, известные как Азиатская сторона и Европейская сторона. Наша гостиница расположена на берегу Урала на Азиатской стороне города. Международный аэропорт г. Атырау…
Улица: ул. Исмагулова, 1        
Гостиница "Каспий" расположилась недалеко от центра города Атырау. В гостинице также есть ресторан, где всегда можно вкусно покушать, уютная сауна и бильярд. Каждый номер оснащен телевизором с кабельным…
Улица: ул. Сатпаева, 15        
Показывать на странице
Рады видеть вас
на туристском портале Атырауской области
Разработано в ИК «Нобель»
x

Регистрация

x

Вход

Забыли пароль?
x

Восстановить пароль

или