Рады видеть вас
на туристском портале Атырауской области
Добро пожаловать, Уважаемые гости!
Регистрация   Вход

Рестораны

Вы выбрали:
Украинская кухня и гостеприимство. Знаменитый украинский борщ, домашняя колбаса, вкусная буженина, компот и горилка.       Кухня: украинская Время работы: 11:00–02:00, без выходных Средний счёт на…
Улица: ул. Канцева, 3 А                 Средний чек: 3000–5000 тг.
Развлекательный комплекс "JIDA" с русской и восточной кухней. Условия бронирования по предварительной оплате без предварительного заказа 5.000 тг за столик.Бронь действительна в течений 30-ти минут (предварительная…
Улица: пр. Азаттык, 6                 Средний чек: 5000–10000 тг.
Зал Шведского стола и Шоу-станции шеф-повара – это уютный бар с мягкими диванами.Основной зал – главный зал ресторана со сценой и большим ТВ-экраном, круглые удобные столы для дружных компаний и легкая…
Улица: ул. Сатпаева, 6                 Средний чек: 3000–5000 тг.
Естественная и гармоничная японская кухня считается самой полезной в мире. Низкокалорийная, богатая белком и железом, в то же время содержит мало холестерина и разного рода жиров. По сравнению с другими…
Улица: Сатпаева ул., 48Б                 Средний чек: 3000–5000 тг.
В нашем ресторане отличная кухня на любой вкус, включая разнообразные блюда национальной и европейской кухни, сауна с бассейном и комнатой отдыха, бильярдный зал, конференц-зал, тренажерный зал, услуги…
Улица: ул. Ватутина 17                 Средний чек: 3000 тг.
Ресторан Адана Палас предлагает отметить новый год У нас незабываемая шоу программа, игры, замечательные подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Живая музыка. Принимаем заявки на корпоративные вечера от…
Улица: ул. Студенческая, 248                 Средний чек: 3000–6000 тг.
В ресторане Белон Вас ждёт европейская, казахская и уйгурская кухня, внимательный персонал и оригинальное дизайнерское решение интерьера, комфортное времяпровождение с 12-00 и до последнего клиента. Мы…
Улица: ул. Авангард, 4 мкр., 20 дом                 Средний чек: 2000 тг.
Вместительный зал ресторана «Красный дракон» позволит разместить до 120 гостей, широкий выбор вкусных блюд и напитков китайской кухни позволит создать разнообразное меню праздника, интерьер и дизайн ресторана…
Улица: ул. Карымсакова 1                 Средний чек: 1600 тг.
В данном заведении посетителям предоставляется выбор из блюд казахской, кавказской, европейской,  кухонь. В обеденное время можно взять бизнес-ланч по приемлемой цене. Кроме этого, есть возможность дней…
Улица: ул. Молдагалиева, 28 Б                 Средний чек: 3000-5000 тг.
Алтын Орда открывает свои двери нашим дорогим гостям! В нашем заведении  спокойная  и уютная обстановка, в которой рождаются светлые мысли, и  которая непременно доставит расслабление.  Мы готовим для…
Улица: ул. Курмангазы, 10а                 Средний чек: 3000 тг.
Показывать на странице
Рады видеть вас
на туристском портале Атырауской области
Разработано в ИК «Нобель»
x

Регистрация

x

Вход

Забыли пароль?
x

Восстановить пароль

или