Рады видеть вас
на туристском портале Атырауской области
Добро пожаловать, Уважаемые гости!
Регистрация   Вход

А.Саринжипов с рабочей поездкой находится в Атырау

Министр образования Аслан Саринжипов с рабочей поездкой находится в Атырау, сообщает BNews.kz со ссылкой на Министерство образования РК. 

«Сегодня, 20 октября, министр образования и науки Республики Казахстан Аслан Саринжипов выступил перед участниками совещания «Укрепление партнерства с нефтегазовыми компаниями в рамках внедрения полноценной системы дуального образования», которое проходило на базе Межрегионального профессионального центра в городе Атырау с участием руководителей государственных органов, крупнейших нефтегазовых и сервисных компаний и ассоциации «Kazenergy», — говорится в сообщении. 

Участники совещания были ознакомлены с достижениями Межрегионального центра в инновационных подходах обучения и степени готовности выпускника к профессиональной деятельности. 

«После обсуждения вопросов потребности рынка труда нефтегазовой сферы, были выработаны конкретные предложения по механизмам совместного развития системы подготовки кадров», — дополнили в ведомстве. 

Также в программе рабочей поездки запланировано проведение встреч с руководством и населением региона для обсуждения вопросов развития системы технического и профессионального образования и посещение организаций образования области.

Комментарии (0)

    Рады видеть вас
    на туристском портале Атырауской области
    Разработано в ИК «Нобель»
    x

    Регистрация

    x

    Вход

    Забыли пароль?
    x

    Восстановить пароль

    или